» » Специализированная международная выставка зооиндустрии и зообизнеса в России: «Зоосфера – 2014». 26.11.2014 - 29.11.2014

Специализированная международная выставка зооиндустрии и зообизнеса в России: «Зоосфера – 2014». 26.11.2014 - 29.11.2014

«Зоосфера» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является крупнейшей, наиболее представительной и популярной ежегодной выставкой России.
Наши представители компании «Аквариум Сервис», посетили увлекательную выставку «Зоосфера – 2014». Выставка была интересна, прежде всего, новыми технологиями в области аквариумистики, представлены интересные аквариумы, декоративные рыбки, растения, аксессуары, корма, так же общие интересы и опыт специалистов различных направлений в развитии зооиндустрии.
В рамках выставки, выступали с рядом докладов, для нас был особенно интересен доклад Mr. Gerd Rösner - директор по продажам в Южной и Восточной Европе компании «SERA»: «Системный уход за аквариумом – новая sera система «4 шага к успеху».
Компания «Унитекс» организовывала проведение нескольких конкурсов «Дизайн биотопных аквариумов JBL».
Выкладываем Вам, наш фото отчет:
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Итоги посещения выставки: «Всегда приятно получить новые знания, нами прослушаны познавательные доклады, увидены интересные идеи биотопных аквариумов, поделились своим опытом с единомышленниками, приобрели контакты для нового сотрудничества, закупили новые экзотические растения. Мы считаем,  итогом выставки плодотворным.