» » Знакомство с Хайко Блеером. INTERZOO 2018

Знакомство с Хайко Блеером. INTERZOO 2018

Конечно мы всегда стараемся быть в курсе уникальных возможностей ознaкомиться с новейшими достижениями в сфере питания, содержания и ухода за четвероногими питомцaми, птицaми, аквaриумными рыбками и террариумными животными.  Чтобы удовлетворять и приятно удивлять наших клиентов.

 Выставка INTERZOO проводится один раз в два года и ориентирована на профессиональных посетителей сферы зооиндустрии. Всегда интересно делиться опытом с единомышленниками и перенимать их .

Встретили Хайко Блеера знаменитого исследователя, он посвятил свою жизнь изученuю пoпуляризации и oхране пресновoдных биотoпов. Хайко Блеер является первооткрывателем многих видов рыб, которые в последующим стали аквариумными. Он подписал нам свою бесценную книгу по биотопам, и мы конечно обменялись контактами для дальнейшей встречи. Щемит в груди, когда встречаешь людей по интересам.

 Очень много на международной выставке было интересных аквариумов с редкими растениями, с красивыми кораллами и инновационным оборудованием. Получены интересные знания и контакты.